Расписание маршруток в Кирилловке

Кирилловка представляет собой небольшой курортный поселок на берегу Азовского моря. Ежегодно сюда приезжают отдохнуть и оздоровиться тысячи отдыхающих.

Как добраться в Кирилловку

Доехать до моря в Кирилловке довольно просто. Можно доехать поездом до станции Мелитополь, и с него отправиться автобусом или маршруткой в Кирилловку, а можно заказать прямой рейсовый автобус.

Узнать расписание рейсовых автобусов можно в автовокзале города, из которого планируется поездка: Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь.

  • Автовокзал (АС-1) г. Мелитополь: (06192) 6-32-41
  • Автовокзал (АС-2) г. Мелитополь: (0619) 44-82-17
  • Автовокзал (АС-1) г. Запорожье: (061) 764-30-03, 224-40-46
  • Автовокзал (АС-1) г. Днепр: (056)778-40-90

Маршрутки из г. Мелитополь отправляются от двух автостанций. Наименьший промежуток между рейсами на Кирилловку в автостанции №2, расположенной по адресу: улица Университетская (бывшая улица Свердлова), остановка Центральный рынок. Автобусы отходят по заполнению.

Кроме того, перевозками по данному направлению занимается большое количество частных автотранспортных предприятий и перевозчиков.

Расписание маршруток

Расписание маршруток и автобусов по станции Кирилловка может меняться в зависимости от сезона. Рекомендуем заранее уточнять время прибытия в справочном бюро или же бронировать билет на автобус через специальные сервисы.

Направление Время отправления Прибытие в пункт назначения График маршрута
Днепропетровск-Счастливцево 3:20 6:00  
Харьков-Кирилловка 4:00 5:30 летний график
Энергодар-Кирилловка 8:10 9:30  
Запорожье-Кирилловка 8:20 9:20  
Мелитополь-Одесса 8:55 19:10 ежедневно
Запорожье-Геническ 16:45 18:35  
Запорожье-Кирилловка 10:05 11:20 ежедневно
Запорожье-Акимовка 11:00 11:40 ежедневно
Днепропетровск-Кирилловка 12:20 14:05 летний график
Мелитополь-Ивановка 12:50 14:45 понедельник, среда, пятница
Днепропетровск-Новотроицкое 13:20 15:20 ежедневно
Днепропетровск-Счастливцево 13:35 16:00 летний график
Мариуполь-Николаев 14:15 20:10  
Запорожье-Кирилловка 16:10 18:00  
Запорожье-Нижние Серогозы 16:20 18:50 понедельник, пятница
Днепропетровск-Севастополь 17:5 1:10 ежедневно
Запорожье-Черноземное 17:50 19:20  
Запорожье-Кирилловка 18:00 19:10  
Запорожье-Атманай 20:40 22:10 ежедневно
Мариуполь-Одеса 23:30 8:30  

Помимо представленного графика движения маршруток, летом до Кирилловки следует гораздо большее количество маршруток из Мелитополя, Запорожья, Днепра, Кривого Рога, Харькова, Полтавы и других городов.

Автобусы частных автотранспортных предприятий могут быть 18-ти, 19-ти местными микроавтобусами Mersedes Sprinter, Volkswagen, а также небольшими 8-ми местными Mercedes Vito.

Расписание на автовокзале КирилловкиКирилловка расписание маршрутных таксиМаршрутка Федотова коса - СтепокАвтовокзал Кирилловки

Комментарии пользователей

Комментировать
Комментариев пока нет. Ваш будет первым!
Вход в систему
E-mail:
Пароль:
Еще не регистрировались?
Войти через: