Расписание автобусов на Автовокзале (Кирилловка)

Расписание автобусов Автовокзал Кирилловка – это междугородная автостанция, поэтому приехать на отдых на Азовское море с других городов Украины не составит никакого труда.

Наибольшее количество автобусов и маршруток в Кирилловку едет из города Мелитополь, расположенного в 65 км от данного населённого пункта.

Маршрутные такси из Мелитополя

Из Мелитополя маршрутки отправляются с трех конечных пунктов:

  • с железнодорожного вокзала
  • с междугородного автовокзала (АС-1) по ул. Дзержинского (Интеркультурной)
  • с автостанции на Центральном рынке (АС-2).

К сведению отдыхающих – наибольший пассажиропоток приходится именно на автовокзал, расположенный на Центральном рынке. Летом маршрутки отходят по погрузке каждые 10-20 минут.

Узнать точное автобусное расписание в Кирилловке на автовокзале можно в справочном бюро посёлка по телефону +38 (06131) 69-328. Сама же автостанция находится по адресу: Азовский проспект, 1.

В зависимости от сезона и дней недели, через автостанцию «Кирилловка» ходят автобусы по направлению Энергодар, Днепр, Мариуполь, Харьков, Полтаву, Каменку.

Также обращаем ваше внимание, что автобусы в Кириллову с других городов идут только до автостанции. То есть, если вам необходимо добраться до баз отдыха, расположенных на косе, проще всего доехать туда на дополнительном маршрутном такси. Маршрутки от автовокзала идут как на Федотову косу, так и на Пересыпь.

Как правило, уехать с отдыха, заранее забронировав билеты, не составляет труда. Стоит отметить, в Кирилловке есть «старый» и «новый» автовокзал. Но, как правило, и там, и там есть маршрутки. Кроме того, данные автостанции находятся недалеко друг от друга.

Помимо автовокзала, где можно приобрести проездной билет на автобус, в Кирилловке очень много объявлений от лиц и организаций (в том числе транспортно-туристических компаний), которые занимаются извозом. Прозвонив, вы сможете заказать комфортные места в автобусе, который следует по направлению в Запорожье, Днепропетровск, Кривой Рог и другие города Украины.

Заранее поискав такие компании в вашем городе, вы можете также заказать место в автобусе в Кирилловку. Кроме того, большинство таких маршруток осуществляют доставку до ворот отеля, базы или гостевого дома на побережье Азовского моря, что очень удобно.

Расписание автобусов на автовокзале в пгт "Кирилловка".

Название маршрута Отправление Прибытие в пункт
назначения
Сезонность
Бердянск-Севастополь 8.10 15.40 четные дни
Энергодар-Кирилловка 8.10 9.30  
Запорожье-Кирилловка 8.20 9.20  
Мелитополь-Одесса 8.55 19.10 ежедневно
Краснодар-Одесса 9.20 17.00 ежедневно
Запорожье-Геническ 16.45 18.35  
Запорожье-Кирилловка 10.05 11.20 ежедневно
Запорожье-Акимовка 11.00 11.40 ежедневно
Днепропетровск-Ялта 12.00 19.40  
Днепропетровск-Кирилловка 12.20 14.05 летний
Днепропетровск-Новотроицкое 13.20 15.20 ежедневно
Днепропетровск-Счастливцево 13.35 16.00 летний
Мариуполь-Ялта 13.40 20.35 ежедневно
Мариуполь-Николаев 14.15 20.10  
Запорожье-Кирилловка 16.10 18.00  
Запорожье-Нижние Серогозы 16.20 18.50 ПН; ПТ
Днепропетровск-Севастополь 17.50 1.10 ежедневно
Запорожье-Черноземное 17.50 19.20  
Запорожье-Кирилловка 18.00 19.10  
Запорожье-Атманай 20.40 22.10 ежедневно
Луганск-Ялта 22.37 5.27 нечетные
Мариуполь-Ялта 23.05 7.00 ежедневно
Мариуполь-Одеса 23.30 8.30  
Днепропетровск-Ялта 23.50 7.30 летний
Днепропетровск-Судак 13.20 20.15  
Днепропетровск-Ялта 2.25 9.15  
Харьков-Ялта 2.35 9.05  
Полтава-Ялта 3.35 10.15 летний
Днепропетровск-Счастливцево 3.20 6.00  
Харьков-Кирилловка 4.00 5.30 летний
Луганск-Херсон 4.00 5.30 летний
Мелитополь-Ивановка 12.50 14.45 ПН, СР, ПТ
Севастополь-Каменка 19.35 22.10 ежедневно
Каменка-Севастополь 10.30 18.30 ежедневно
Харьков-Евпатория 5.40 12.20 летний

График может меняться в зависимости от сезона. Актуальную информацию вы всегда можете узнать по вышеуказанному справочному телефону автостанции.

Комментарии пользователей

Комментировать
Комментариев пока нет. Ваш будет первым!
Вход в систему
E-mail:
Пароль:
Еще не регистрировались?
Войти через: